NOT KNOWN FACTS ABOUT Лабиопластика в МСК

Not known Facts About Лабиопластика в МСК

Not known Facts About Лабиопластика в МСК

Blog Article

Прилетела из Норильска специально к Назимовой Евгении Михайловне, с надеждой огромной ,что она мне поможет. Я не ошиблась . Очень компетентный врач,всё объясняет до мелочей , обаятельная и красивая, с сильной и позитивной энергетикой. Провела мне необходимые обследования, учла все противопоказания и назначила лечение, не угрожающее моему здоровью, дала рекомендации. Также хочу отметить Колотилину Елену Владимировну.

Ходим теперь счастливые и без комплексов. Ольга Андреевна отличный специалист, понимает всё с полуслова и делает шикарные результаты. Спасибо Вам, Ольга.

Спустя полгода этот шов становится незаметным. При необходимости доктор формирует из имеющихся тканей дополнительный объем для большим половых губ. 

не вести половую жизнь в течение месяца после коррекции;

Плюс метода заключается в гарантированном сохранении чувствительности интимной зоны и эстетичного вида гениталий.

Я была на приеме у гинеколога Натальи Анатольевны ,а в клинике уже третий раз. Доктор ко мне отнеслась очень хорошо ,сделала мне УЗИ ,всё тщательно и аккуратно осмотрела. У меня не было никаких болезненных ощущений ,все Лабиопластика в МСК было хорошо.

Прохожу обследование в клинике у двух высокопрофессиональных специалистов, у доктора Назимовой и врача терапевта Колотилиной Е.В. Врачи очень тщательно собирают анамнез, внимательны к деталям, и что очень нравится,что вслух проводят диагностику.

Бюджетный вариант, но наименее распространенный из-за риска травматичности, уменьшения чувствительности и других минусов по сравнению с более прогрессивными методами.

В зависимости от желаемого результата пластики малых или больших половых губ выделяют разные тактики проведения операции.

Пластическая коррекция интимной зоны, как и любое хирургическое вмешательство, имеет ряд противопоказаний: Наличие онкологических заболеваний;

Чувствительность не ухудшается. В ряде случаев даже улучшается, т.к. до операции избыточный край малых половых губ, выходящий за пределы больших, подвергался постоянной травматизации и раздражению, что могло приводить к хроническому воспалению и снижению чувствительности.

По желанию пациентки лабиопластика может проводиться под местной или общей анестезией. Вид анестезии определяется объемом операции и желанием пациентки. Для местной анестезии используются современные обезболивающие препараты, полностью устраняющие болевые ощущения во время операции. Незначительный дискомфорт возможен только в момент проведения анестезии, однако это очень кратковременные и незначительные ощущения. Перед операцией по уменьшению половых губ обязательно проводится подготовка, направленная на то, чтобы успокоить пациента, повысить адаптационные способности организма.

В рамках подготовки к операции пациент обязан сдать общие анализы, пройти необходимые для каждой операции диагностические исследования, чтобы исключить малейшие риски здоровью и жизни.

Общий анализ крови (гемоглобин, эритроциты, лейкоцитарная формула, тромбоциты, СОЭ);

Report this page